понеділок, 18 серпня 2014 р.

ЗВЕРНЕННЯ ДО ЗОМБІЛЕНДУ(Лист до автора публікації та росіян)

Дякую невідомий друже за щиру правду , що ти написав. Але в тому що сталось нічого дивного. Налаштування проти українців почалось ще давно. Згадалась, наприклад, стрічка "Брат-2" де українці за "Сєвастополь должни отвєтіть"...А для коментаторів скажу що сила в правді. Коли вам брешуть і ви в це вірите, це не ваша вина, це вина системи. Приїдьте та подивіться як живуть на звільтених від ваших вояк територіях і як живуть в тій же Південній Осетіі, яку ви начебто звільнили від грузин...А потім до Грузії завітайте на останок...А на закінчення до себе десь у глибинку в подалі від кільцевої...Зараз фактично Росія деградувала і розбита на три категорії: Кремль, Москва і вся інша Росія...Кожна з них живе окремим життям, але дві перших не хочуть поділитись своїм довстатком з усіма іншими пограбованими ними росіянами, а об заткнути пащеку кинули їм наживку, щоб відвернути увагу від себе і внутрішніх проблем...Ви всі на гачку...Сумно. (Те, що більшість з вас мало зрозуміла українську мову, ще раз доводить що ви нажаль ніякі не слов'яни, те саме підтвердив і ваш московський інститут генетики ще в 2007 році опублікувавши свої дослідження. Та для мене це не грає жодної ролі, аби ви залишились людьми)

Саму публікацію можна побачити нижче

Россияне отравлены и больны. А украинцы были, есть и будут СВОБОДНЫМИ
Фото с сайта vk.com
Фото с сайта vk.com
Чтобы выжить в России, я уже давно ни с кем не спорю.....
Для меня они отравлены, они больные.... Отравлены ненавистью к тому и к тем, о чем и о ком и понятия не имеют....
Им внушили ненависть к Америке, к Европе, к Грузии и вот финал - к Украине.
Чем поднимать уровень жизни народа России, социалка, трудоустройство, медицина, образование, несбыточная мечта обзавестись жильём - гораздо проще подарить всем Крым и крикнуть Урааааааа…..
Крым наш!!! И что???
Сколько раз Вы туда ездили?
Вам что, мешала Украина бывать в Крыму??? Да ладно, он теперь наш!!! Логики нет и быть не может!!!
Я всегда считал, что власть абсолютного зла нарвётся рано или поздно!!!
Я знал, что нарвется она именно на славянское противостояние и потерпит полное фиаско….. Злу нужно только как следует довести народ до бешенства. А потом мама не горюй, таких словит звиздюлей…..
Украина!!! Нужно быть придурком без мозгов и способности к анализу - чтобы начать воевать с её Народом.
Даже при условии, что Янукович сдал все с потрохами! Он долго трудился в поте лица разрушая украинские основополагающие, государственные институты!!!
Я уже не говорю, мол - сходи почитай умные книжки о истории Братской и Незалежной!!!
Украина - это ловушка, в которую зло само себя загнало!!!
Украина - это украинцы, русские, грузины, армяне, евреи, татары, греки, азербайджанцы и…. и сто раз «И» при единственном и определяющем «НО»!!!
«НО» это ЕДИНЫЙ, СМЕЛЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ НАРОД - НИКЕМ, НИКОГДА НЕ ПОКОРЕННОЙ УКРАИНЫ!!!
Я знал, что русские, как и все остальные нации живущие в Украине, будут воевать со злом, пришедшим откуда угодно на родную им Украинскую землю!!!
Что получили???
Наемники из России, воюющие на стороне террористов сепаратистов - противостоят ВСЕЙ УКРАИНЕ, в том числе и русским из Украины!!!
Ошибка идиотов в том, что они так и не поняли, - НАРОД СВОБОДНЫЙ ДУХОМ НЕВОЗМОЖНО ПОРАБОТИТЬ!!!
Что дальше???
Дальше вы все увидите судорожные попытки сохранить лицо, что само по себе смешно учитывая то, как все начиналось….
Украинцам нечего терять, их режут на их же земле!!!
Так что простите, они вправе стать мясорубкой для незваных и нежеланных туристов, организуя им комфортное возвращение в специальных прохладных условиях. Только одна война может быть честной, - когда ты дома, на родной земле воюешь с захватчиками!!!
ПЛЕВАТЬ по каким причинам припершимися к тебе в твою Страну с оружием в руках….
Для моих соотечественников граждан России!!!
Представьте что в каком либо регионе вдруг стали появляться сепаратисты, поддерживаемые и вооружаемые какой либо страной, нашим соседом???
Та страна постоянно твердила бы о мире, но пропускала бы колонны террористов с оружием, включая тяжёлое вооружения, через границу с сопредельной территории к нам!!!
Священный долг каждого гражданина России - давить, уничтожать любыми силами и средствами захватчиков ворвавшихся к нам
Именно этим и занимается сегодня НАРОД УКРАИНЫ!!!
Постараюсь не грубо закончить…..
Вчера стала поступать информация, мол сепаратисты возмущены и обвиняют армию Украины в применении американских бомб!!!
Это что за, простите, сопельки??? Вы хотели воевать???
Вот получай фашист гранату!!! Даже во время Второй мировой Войны - Великой Отечественной - на головы фрицов - фашистских оккупантов вторгшихся в СССР, наши прославленные предки, солдаты Советской армии сыпали Американские Бомбы из Американских орудий и самолетов!!!
Обмундирование, питание, Танки, автомобили, горючее - много чего было американским!!!
Так мы что, должны осудить ветеранов ВОВ за использование братской Американской помощи, необходимой нам тогда как воздух??? Ленд-лиз, помним, трудно, мы рассчитались с США….
По секрету неучам - даже трофейное, немецкое оружие использовалось нашими советскими воинами в защите РОДИНЫ от вторгнувшегося из вне ВРАГА!!!
Так что нудная песенка - Тут помню, тут не помню - это из другого фильма!!!
Вы что, не используете мобильные телефоны, компьютеры, интернет, рации, GPS навигаторы, каски, бронежилеты, приборы ночного видения, тепловизоры иностранного производства???
Или у Вас избирательный патриотизм???
На войне как на войне!!!
Одни за Родину, иные - за бабло и по разводу….
ЭТО УКРАИНА!!! Была, есть и будет - СВОБОДНОЙ УКРАИНОЙ!!!
Удачи и Свободы!
Владимир Ш..е..р, журналист, Москва

Немає коментарів:

Дописати коментар